В Челябинске задержан молодой человек, который занимался распространением наркотиков

В Челябинске задержан молодой человек, который занимался распространением наркотиков

26 Декабря 2019 г. в 16:00

Полицейскими УМВД России по Челябинской области задержан 21-летний житель ближнего зарубежья по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Совместно с коллегами из Управления Росгвардии у жилого дома по улице Краснознамённая был задержан ранее судимый житель ближнего зарубежья. В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято 55 свертков с героином общей массы более 100 граммов.

Молодой человек через интернет получал информацию от неустановленного лица о местонахождении наркотического вещества, забирал его, расфасовывали в дальнейшем осуществлял его раскладку по тайникам на территории города Челябинска.

Таким образом, задержанный указал места, в которых уже успел разложить закладки. В результате было обнаружен 31 сверток с наркотиками.

Дома у мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли 180 свертков и 2 полимерных пакета с героином общей массой около 1000 граммов, а также весы и упаковочный материал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанному может грозить пожизненное лишение свободы. Пока он заключён под стражу.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.