Девятый день ищут пропавшую пенсионерку в Челябинске

Девятый день ищут пропавшую пенсионерку в Челябинске

29 Декабря 2019 г. в 12:00

В Челябинске уже девятый день разыскивают 61-летнюю пенсионерку, ушедшую 20 декабря из дома в микрорайоне Чурилово. Полиция, волонтёры «Легион-СПАСА» и родственники женщины продолжают активные поиски.

Выйдя из дома, Акулова Галина Алексеевна 1958 года рождения не взяла с собой ни телефон, ни ключи от квартиры, ни паспорт. Кроме того, родные не исключают возможность того, что у женщины могут быть проблемы с памятью.

Волонтёры, занимающиеся поисками женщины совместно с её родственниками, добавляют, что пока подтверждённых фактов её местонахождения в других районах Челябинска нет. В Тракторозаводском районе и в Чурилово расклеены ориентировки.

Приметы: рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения.

Была одета: чёрное пальто, серая вязаная шапка, может быть в очках.

Если вы владеете информацией о местонахождении Галины Акуловой, пожалуйста, сообщите об этом по следующим телефонам: 8 (922)755-70-70 Игорь, 8 (351) 2-777-911 «Легион-СПАС» или 02 полиция. 

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.