Исторический музей Южного Урала приготовил для школьников и студентов сюрприз

Исторический музей Южного Урала приготовил для школьников и студентов сюрприз

30 Декабря 2019 г. в 16:00

Школьники и студенты в новогодние праздники смогут посетить исторический музей Южного Урала совершенно бесплатно. Наш музей присоединился к инициативе крупнейших музеев России.

Помимо главных музеев Москвы и Санкт-Петербурга, Государственный исторический музей Южного Урала сделал свободными посещение своих выставок в новогодние праздники для всех категорий учащихся.

В январские каникулы более 80 столичных музеев откроют свои двери для свободного посещения. Аналогичная акция будет действовать и в музеях Санкт-Петербурга.

У посетителей будет возможность увидеть постоянную экспозицию и все действующие временные выставки. Вход в музей для студентов осуществляется по студенческому билету, от школьников предъявление документов не требуется.

Напомним, что в Новом году музей начнет свою работу со 2 января и в период новогодних каникул будет работать с 11:00 до 19:00.

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.