Гороскоп на 2020 год: что предсказывают вам звёзды

Гороскоп на 2020 год: что предсказывают вам звёзды

31 Декабря 2019 г. в 16:00

Остались считанные часы до Нового года. Что же нам подарит 2020 год  Крысы?  О вашем будущем на год уже рассказали звёзды. Итак, рассказываем, что вас ждёт в наступающем году.

ОВЕН                                         

В целом год будет удачным для большинства рожденных под знаком Овна. Придется поработать над собой, а именно – над своей способностью сохранять гармонию в себе и быть дипломатичным в отношениях с партнерами: и по работе, и в любви.

Начало года отлично подойдет для решения всех личных вопросов, особенно, если у вас в планах перевести ваши отношения в какую-то иную плоскость .

Весна станет временем неожиданных решений. Оставьте все свои планы и доверьтесь течению – по крайней мере, до лета. Это не значит, что вы должны будете бездействовать, но постарайтесь стать более гибкими и ориентироваться по ситуации. Это время будто создано  для реализации всех ваших самых ярких идей, только нужно будет не дрейфить и включиться в жизнь на полную мощь.

Лето принесет некоторые сложности, причиной которым станет ваша импульсивность и неумение ждать. Осенью страсти поутихнут, а вы станете более закаленными и умудренными опытом.

ТЕЛЕЦ

Тельцы встретят новый 2020 год во всеоружии: ваше обаяние возрастет уже в январе, и с его помощью будут решаться и личные, и рабочие вопросы.

Постарайтесь не отказываться от тех благ, что будет предоставлять вам жизнь в самом начале года. Вы можете завязать новый роман или освежить уже имеющиеся отношения.

 Весной в вашей жизни начнутся глобальные перемены, которые могут затронуть любую сферу жизни. Постарайтесь избегать рискованных ситуаций и не провоцируйте конфликты, хотя, вполне возможно, что виновником знаковой ссоры будете как раз не вы.

Некоторые Тельцы поменяют место работы или вообще войдут в новую профессиональную область. Позвольте себе быть смелыми и воплощать мечты в жизнь.

Осенью все стабилизируется, жизнь станет простой и спокойной. Возможно, вы даже немного заскучаете по чему-то неожиданному, но быстро найдете удовольствие в ровной и размеренной осенней жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Год будет довольно успешным, особенно для тех Близнецов, кто не боится проявлять себя и свои способности на все сто процентов.

Начало года станет проверкой на вашу дипломатичность, умение завязывать полезные контакты и – самое главное – удерживать их надолго. Это может стать настоящим вызовом, особенно для тех Близнецов, которые не привыкли углубляться в отношения и долгим устойчивым связям предпочитают новизну и свежесть эмоций. Постарайтесь все же сконцентрироваться на тех партнерах (и личных, и рабочих), которые по-настоящему важны для вас.

Весну  можно будет назвать периодом усиленной интеллектуальной деятельности, а также расширения контактов. То, что вы посеяли и начали взращивать зимой, даст первые всходы. А то, какими они будут, зависит только от вас.

Лето пройдет под эгидой отдыха и расслабления, никаких важных событий не предвидится, помимо тех, которые просто раскроют ваши способности еще больше. И да – это лето будет очень плодородным на любовь и нежные чувства, так что используйте время с умом.

Ближе к зиме необходимо будет принимать решения быстро, ориентируясь лишь на текущее положение дел. Но у Близнецов с этим никогда проблем не было, так что остается надеяться, что осечки не произойдет и осенью.

РАК

Для рожденных под знаком Рака 2020 год станет знаковым. События будут то и дело подталкивать робких и нерешительных Раков предпринимать усилия по достижению результата. Новый 2020 год бросит вызов, а то, как на него отвечать, зависит уже от вас.

Зима будет периодом подготовки, когда ваши желания и стремления начнут оформляться, а уже весной Раки встанут перед необходимостью что-то менять. Для кого-то это будут изменения в личной жизни, причем самого разного толка. На работе также могут быть перестановки.

Конец весны будет моментом, когда вы ощутите облегчение и долгожданную остановку: наконец-то можно перевести дух. Но не засиживайтесь надолго, жизнь вновь потребует от вас действий. Нужно будет подтвердить выбор, сделанный зимой: что-то словно попытается вернуть вас в прошлое, но вы должны будете отстоять те новые условия, которые вы для себя построили.

В начале лета многие Раки ощутят себя на коне: планируйте любые самые приятные и долгожданные события именно на это время. Мало того, что вы будете себя прекрасно чувствовать, да еще и обстоятельства будут складываться в вашу пользу будто сами собой.

Осень станет подготовкой к новому рывку.

ЛЕВ

Львам очень повезет в новом 2020 году: многие из вас сумеют найти свою любовь, особенно, если они четко представляют себе, как эта любовь выглядит и какими качествами обладает. С работой дела будут обстоять не так ярко, тем не менее, никаких негативных изменений не предвидится.

В конце января Львам предстоит период бурных романтических увлечений и шанс сделать один из самых верных выборов в своей жизни. Правда, уже в начале марта этот выбор может попасть под сомнение, но твердое отстаивание собственных желаний спасет от отката назад.

Будьте смелы и выбирайте сердцем, в этом году оно будет как никогда любящим и громким.

Весна принесет небольшие изменения в рабочих процессах, придется адаптироваться в новой реальности, но все эти перемены будут к лучшему. Главное – не сопротивляться и принять их. Середина июня может негативно повлиять на тех Львов, которые подвержены чрезмерной эмоциональности. Если это так, постарайтесь философски относиться к возникающим неприятностям и конфликтам: они – неизбежная часть процесса, и вас она делает крепче и мудрее.

Ноябрь принесет новые возможности в бизнес-сфере, поэтому если у вас свое дело – смело идите вперед и внедряйте новые методы работы, все получится. Тем же, кто занят наемным трудом, звезды советуют подойти к работе творчески, не бояться предлагать новые решения. События декабря станут мостиком в новый год, так что будьте внимательны и осознанны в самом конце 2020 года.

ДЕВА

Девы столкнутся с настоящими вызовами в новом 2020 году. Абсолютно все области вашей жизни претерпят изменения, и каким человеком вы выйдете из них – зависит только от вас.

Конец зимы скорее всего станет новым периодом в любви: от вас потребуется вся ваша романтичность, и даже если вы считаете себя человеком сухим и малоэмоциональным, все равно придется раскрыться. Середина весны расскажет, насколько хорошо вы это сделали: ваши отношения либо станут гораздо глубже и богаче, либо сойдут на нет.

На май звезды запланировали масштабные события, которые коснутся вашей карьеры и здоровья, и основная рекомендация состоит в следующем: постарайтесь учитывать не только рациональную сторону вопроса, но и психологический, человеческий фактор. Например, в работе сделайте ставку на взаимодействие с клиентами, а в плане здоровья обратите внимание на то, как ваше самочувствие зависит от эмоциональной атмосферы, в которой вы пребываете.

С середины лета по ноябрь все будет способствовать тому, чтобы вы проявляли себя и находили новые возможности реализации своего мастерства и таланта. Многие Девы начнут заниматься чем-то качественно новым в 2020 году, не бойтесь двигаться в незнакомом направлении – все получится.

ВЕСЫ

Для Весов новый 2020 год будет разным: начнется он прекрасно, в середине года появятся трудности (которые заставят стать сильнее и мудрее, конечно), а к концу года у Весов возникнет ощущение легкости и спокойствия.

Сразу в январе вам предоставлены отличные условия для реализации своего потенциала: чем бы вы ни занимались, максимально проявляйте себя. Многие Весы смогут начать то, на что давно не хватало смелости. Не сдерживайте свои порывы, особенно, если они касаются профессионального и личного развития.

Весенние месяцы принесут большие перемены в любви. Весы, уже состоящие в партнерских отношениях, будут поставлены перед проблемой выбора. Возможно, появится кто-то третий, а может, нужно будет избрать новый путь развития отношений. В любом случае, звезды советуют слушать только свое сердце и включать все свои дипломатические навыки.

В начале мая жизнь подарит много великолепных возможностей для расширения контактов: многие из ваших новых знакомств окажутся крайне полезными. Середина июня принесет испытания и сложности: увы, не со всеми удастся договориться. Постарайтесь не допускать больших энергетических потерь со своей стороны, прекращайте любые конфликты и неприятные дискуссии до того, как они полностью вас измотали.

Остаток лета и осень заставят Весов обратить внимание на свое здоровье. Возможно, придется заняться лечебной физкультурой. Не бойтесь проходить обследования – все это ради вашего блага. Конец ноября принесет несколько событий, которые покажут вам, как вы сумели улучшить свою жизнь за 2020 год.

СКОРПИОН

Скорпионы смогут достичь любых высот в этом году: 2020-й будет достаточно напряженным, чтобы вы не смогли заскучать. В начале года вы преимущественно будете сосредоточены на карьере и вопросах здоровья, а ваши взаимоотношения отойдут на второй план. Но все поменяется уже в начале марта: многие Скорпионы будут вовлечены в новые отношения, которые завяжутся сами собой. Связи будут носить внезапный характер: вас привлекут люди со схожим мировоззрением и схожими взглядами.

Весной Скорпионы получат приятное предложение: оно может касаться работы или личной жизни, но в любом случае будет содержать возможность повысить свой социальный статус. Звезды советуют Скорпионам поумерить свой пыл и регулировать страстность, когда речь заходит о чем-то серьезном. Старайтесь понять не только свои, но и чужие чувства – хотя вам это сложнее, чем представителям других знаков.

С середины июня Скорпионы выйдут на финишную прямую: вы будете «сдавать экзамены» абсолютно во всех сферах жизни. Действуйте продуманно, не принимайте поспешных решений и не унывайте, если на миг покажется, что дело совсем плохо. Звезды обещают поддержку в любой ситуации в этот сложный период.

К осени напряжение спадет, и Скорпионы выйдут на финишную прямую. Нужно будет поднажать в последний раз, и до конца года можно будет уже спокойно подсчитывать свои трофеи. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут выйти на качественно новый уровень развития в новом 2020 году. Все силы должны быть брошены на профессиональный рост и поддержание должного уровня энергии, заботу о здоровье.

В личной жизни никаких глобальных перемен не ожидается: те Стрельцы, которые уже имеют пару, скорее всего, останутся в отношениях, свободные же представители знака вряд ли заведут новые. Впрочем, возможно возобновление старых связей: могут вернуться прежние друзья и любовные партнеры.

Февраль станет месяцем важных экзаменов: и карьерных, и на волю и выдержку. Постарайтесь сконцентрироваться на цели и не отвлекаться на тяжелые мысли о том, чего сейчас не хватает. Ваш ум и ваша смелость помогут преодолеть все препятствия и продемонстрировать себя настоящим лидером и профессионалом в своей сфере.

На начало мая Стрельцы могут запланировать путешествие далеко-далеко: звезды пророчат время тишины и покоя, даже изоляции: после периода жесткой социализации наступит долгожданный отдых. Это время можно провести и с семьей, если отношения действительно близкие.

В середине лета звезды подкинут Стрельцам несколько отличных возможностей повысить свое материальное положение: берите сразу все. Деньги лучше тратить на улучшение своего жилья и здоровье. Пройдите необходимую диагностику, которую долго откладывали, купите абонемент в спортзал. Крупные покупки: автомобиль или квартира, например, тоже можно совершать до начала ноября. Ноябрь и декабрь 2020 звезды советуют посвятить неспешным философским раздумьям – вы достаточно потрудились в этом году.

КОЗЕРОГ

Козерогам новый 2020 год обещает достижение заветной цели и завершение важного пути. Особенно продуктивным будет август и май – кульминация всех процессов.

Личные отношения в 2020 году будут складываться легко и в нужное время, не отнимая сил от самого важного. Все будет способствовать тому, чтобы Козероги добились своего без потерь.

В январе Козероги почувствуют прилив сил, то, что казалось очень сложным, будет выполнено с легкостью. Звезды, однако, советуют следить за здоровьем, чтобы не стать жертвой трудоголизма.

Февраль принесет хорошие новости от тех, кого Козероги очень уважают – возможно, удастся договориться о каком-то полезном союзе.

С середины апреля по май Козерогам придется потрудиться, выложившись полностью, и возможно, личные отношения отойдут на второй или даже третий план. Звезды советуют не переживать на этот счет – наверстаете.

Начало июля будет спокойным для Козерогов, можно запланировать отдых – вы его заслужили. В конце лета ожидается приятное известие от родственников: возможно, в вашей семье будет пополнение или ваши родители купят недвижимость. В любом случае это будет некоторым «расширением».

Осень заставит строить новые планы – не менее грандиозные. Звезды настаивают на том, чтобы не снижать планку и придумать себе очередную мечту – высокую, но достижимую. В конце ноября вы можете осознать, что это за мечта. Не упускайте ее из виду!

ВОДОЛЕЙ

Новый 2020 год для Водолеев станет настоящим открытием. Звезды обещают много интересных событий, которые позволят проявить свои таланты и способности в полной мере.

Особенно будет выделена сфера отношений, Водолеи с удивлением обнаружат, что круг контактов расширился за счет единомышленников и тех, с кем проводить время приятно и интересно.

В конце февраля наступит период выбора: можно будет переключиться на другую деятельность, о которой вы давно мечтали. Хорошие предложения поступят от знакомых, так что отвечайте на телефонные звонки и проверяйте мессенджеры.

Весна-2020 идеально подойдет для улучшения отношений с родными и близкими, так что побольше проводите времени с теми, кого вы любите.

В марте звезды обещают недолгую поездку, которая очень оживит Водолеев и послужит источником нового вдохновения.

С июня по сентябрь Водолеев ожидает период упорной работы, которой будет очень много. Не распыляйтесь и выбирайте только те проекты, которые помогут вам раскрыть себя.

Вторая половина октября будет ознаменована вступлением в новую должность или получением прибавки к зарплате – в любом случае, изменения произойдут в лучшую сторону. Осенние месяцы пройдут спокойно приятно, чтобы Водолеи сумели в полной мере насладиться достигнутыми успехами.

РЫБЫ

Новый 2020 год будет довольно сложным для Рыб. В первой его половине придется решать уйму материальных вопросов, а вторая половина года будет посвящена выравниванию отношений с теми, кто вам особенно близок: с родителями и любовными партнерами.

Звезды обещают всевозможную поддержку, но все же главные усилия должны приложить вы сами. Зимние месяцы заставят решать вопросы быстро и рационально, Рыбам придется быть практичными и руководствоваться здравым смыслом, чтобы пережить трудный период без особых потерь. А к тем, которые все же случатся, стоит отнестись философски.

Уже в самом начале марта Рыбы почувствуют себя более свободными и легкими – самое время взять отпуск и отправиться в путешествие.

Весна подарит много возможностей для развития, можно начать обучение новой специализации, или начать монетизировать свое хобби, например.

Летние месяцы лучше посвятить семье и заботе о своем физическом и эмоциональном здоровье. В середине июля окружающие будут требовать от Рыб слишком многого, постарайтесь абстрагироваться от чужих представлений о себе и сконцентрироваться только на своих целях.

С августа по ноябрь звезды прогнозируют череду событий, которые существенно повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь: они будут касаться как работы, так и личной жизни. Ничего не бойтесь и решайте проблемы по мере их поступления.

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.