Четыре человека погибли в страшном ДТП в Челябинской области

Четыре человека погибли в страшном ДТП в Челябинской области

03 Января 2020 г. в 08:00

На трассе в Челябинской области произошла страшная авария. Четверо человек, включая детей, госпитализированы, ещё четверо погибли. Ситуацию корреспонденту сайта «Телефакт» прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Жуткое ДТП произошло вчера, 2 января, в около 16:20 на 177 километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск в Агаповском районе. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» и «Хёндай».

На место ЧП от регионального ГУ МЧС России выезжали 9 человек и 3 единицы техники. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Очевидцы аварии сообщили в социальных сетях, что отечественный автомобиль после аварии даже на машину не был похож — настолько сильно его смяло в результате столкновения. Другие отметили, что вчера видимость на трассе была ужасной, и они сами передвигались как «черепахи» во избежание ДТП.

Редакция сайта «Телефакт» приносит соболезнования родным погибших.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.