Организаторы конкурса красоты для девочек рассказали, почему удалили анкету челябинки Зары

Организаторы конкурса красоты для девочек рассказали, почему удалили анкету челябинки Зары

10 Января 2020 г. в 16:00

Организаторы детского конкурса красоты «Самая красивая девочка России» рассказали корреспондентам медиахолдинга ОТВ, почему удалили анкету челябинской участницы Зары Бабаевой, а также по каким критериям выбралась победительница.

Так, согласно 5 пункту, участникам и их представителям категорически запрещено оскорблять администрацию и других участников конкурса по любым причинам, и некорректное поведение в общении может привести к блокировке анкеты. Кроме того, участникам запрещено выкладывать скриншоты и тексты переписки с администрацией конкурса.

А в описании на сайте конкурса написано, что 18 победительниц конкурса выбирает профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнёров. Заветную же корону получает та девочка, которая наберёт максимальное количество баллов жюри.

Напомним, 31 декабря мама юной челябинки Зары Бабаевой узнала, что её дочь не стала победительницей конкурса, и спросила у организаторов, каким образом выбирали победительницу. Женщина возмутилась, что, оказывается, всё предопределено уже заранее и голоса болельщиков не учитываются, за что её заблокировали в социальных сетях, а анкету дочери удалили с сайта конкурса.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.