«Результаты предопределены заранее»: мама челябинки с ДЦП рассказала о конкурсе красоты и планах на будущее

«Результаты предопределены заранее»: мама челябинки с ДЦП рассказала о конкурсе красоты и планах на будущее

10 Января 2020 г. в 16:00

Конкурс красоты «Самая красивая девочка России» завершился ещё 31 декабря, но страсти вокруг него до сих пор не утихают. А всё потому, что онлайн-голосование за участниц было лишь продвижением конкурса, и на результаты оно никак не повлияло. Мама юной красавицы Зары с диагнозом ДЦП Ольга Мелиоранская рассказала корреспондентам медиахолдинга ОТВ, как так оказалось, что анкету её дочери вообще удалили с сайта конкурса.

Столь желанный титул девочка не получила. Но за то, что Зара набрала больше всего голосов в своей возрастной категории, гордая мама вручила своей красавице корону, которую купила сама. Увидев себя в зеркале с короной, девочка осталась в восторге, а ещё рассказала, какой должна быть самая красивая девочка.

Сама Ольга узнала о конкурсе в интернет-ресурсах, и он показался женщине очень красивым. Всё-таки всероссийский масштаб, пусть онлайн, но шансы были у всех, считает Ольга.

Да и планы у неё были большие: Ольга хотела показать всем, что даже дети с ограниченными возможностями могут жить обычной жизнью и участвовать в подобных конкурсах. А Зара могла стать амбасадором конкурсов красоты, проводимых в Челябинске. Но не судьба: оказалось, что результаты конкурса были предопределены заранее, а на простой вопрос Ольги о распределении голосов её просто заблокировали, а анкету Зары с сайта конкурса удалили.

Однако Ольга не будет останавливаться на этом: в скором времени она планирует отдать Зару на обучение в модельное агентство, но в конкурсах, организованных данными организаторами, участвовать точно не будет, и не советует другим.

К слову, сама шестилетняя красавица больше всего любит играть в шашки, а когда вырастет, хочет стать ветеринаром, так как безумно любит животных.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.