Отделение эндоскопии усовершенствовали в городской больнице №9 в Челябинске

Отделение эндоскопии усовершенствовали в городской больнице №9 в Челябинске

11 Января 2020 г. в 16:00

Челябинская городская больница №9 продолжает совершенствовать подходы к работе путём ремонта и обновления оборудования. Так, недавно работы завершились в эндоскопическом отделении, и пациенты уже успели оценить не только комфортное пространство, но и более качественное обследование. Об этом сообищили в пресс-службе администрации города.

Полностью переоборудовали кабинеты колоноскопии и гастроскопии — новое оснащение также позволяет проводить неприятные процедуры под наркозом.

Помимо ремонтных работ и закупки нового оборудования, в отделении изменили подход к работе, а сотрудники прошли специальное обучение в центрах. Кроме того, на работу были приняты новые высококлассные специалисты.

Изменения в работе уже оценили пациенты. Многие признались, что им понравились не только комфортные кабинеты, но и обслуживание — врачи были очень внимательны к каждому посетителю и старались окружить его максимальным комфортом.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.