Минус два: администрацию Челябинска вновь покидают чиновники

Минус два: администрацию Челябинска вновь покидают чиновники

13 Января 2020 г. в 12:00

Кадровые перестановки в челябинской администрации продолжаются. Сегодня, 13 января, во время традиционного аппаратного совещания стало известно еще о двух увольнениях. 

По собственному желанию уходит из мэрии начальник управления информатизации Виталий Некрасов. Его обязанности временно исполняет Алексей Якутчик, занимавший должность начальника отдела.

Также уволился Игорь Виноградов, управляющий делами администрации Челябинска. Его полномочия временно возложены на Дениса Мешавкина, который был заместителем управделами.

Напомним, что в конце прошлой недели стало известно, что Сергей Репринцев, председатель комитета градостроительства и архитектуры города, написал заявление с просьбой уволить его по собственному желанию.
Кадровые перестановки в мэрии происходят уже на протяжении нескольких месяцев. Среди прочих сменились начальники управления ЖКХ и КУИиЗО, несколько заместителей главы Челябинска.

Возможно, и нынешние перемены в городской администрации не последние.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.