Телефакт от 15 01 2020

Телефакт от 15 01 2020

15 Января 2020 г. в 20:00

Программа «Телефакт» - новости города, истории о челябинцах, события, которые происходят с нами. Сегодня в выпуске:

- Какие изменения ждут страну в этом году, и по какому вектору развития будем двигаться? Владимир Путин огласил ежегодное послание федеральному собранию. О главных «перезагрузках» в репортаже Ольги Гаврилюк.
- Врач с большой буквы! Детский кардиолог Челябинска - удостоился наивысшей награды. Что говорят пациенты о самом сердечном докторе? И какие планы на жизнь у спасателя детских жизней ? Узнаем.
- Красивое число, надо брать! Сколько молодоженов выстроились в очереди Загсов, чтобы заполучить на свадьбу сразу три двойки. И не поднимется ли ценник за регистрацию? Расскажем.

- Хоть целебные ванны принимай, только вот оттенок у H2О отнюдь не полезный. Сколько домов пострадали от мутной жидкости из крана? И когда закончится этот коммунальный плен? Марианна Лысенко узнавала.
- Взвинтили не на шутку! В 218 маршрутке цена за проезд выросла до 35 рублей. Что это заговор перевозчиков, или инфляция не дремлет? Интригу раскроем.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.