Телефакт от 17 01 2020

Телефакт от 17 01 2020

17 Января 2020 г. в 20:00

Программа «Телефакт» - новости города, истории о челябинцах, события, которые происходят с нами. Сегодня в выпуске:

- Вместо воздушных шаров и подарков - углубленное изучение истории. В день рождения области для школьников и дошкольников устроили горные квесты.
- Фигуры поплыли! В центре Челябинска главный ледовый городок буквально тонет! Причина - в аномально теплой погоде. Когда снежная сказка снова будет радовать горожан и гостей города? Расскажем!
- Проверка по всей строгости! Сотрудники МЧС вышли в рейд по челябинским купелям. Какие недочеты нашли спасатели? И где все-таки купаться безопаснее всего? В материале Андрея Михайлюка. Обещаем, будет интересно!

- Сравниваем цены на жилье, такси и продукты в Челябинске. Как поменялись цифры за последние 10 лет! Что стало выгодней, а на что теперь приходится копить? Марианна Лысенко все выяснила.
- Кому положено бесплатное питание? И почему челябинка для детей не может добиться мясных и фруктовых баночек? Наша съемочная группа выехала прямиком на молочную кухню, и все уточнила.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.