Пьяный врач принимал пациентов в горбольнице Челябинской области

Пьяный врач принимал пациентов в горбольнице Челябинской области

19 Января 2020 г. в 16:00

В Миассе Челябинской области местная жительница пришла на приём к врачу в городскую больницу. Но вместо ответственного за здоровье пациента специалиста встретила там нетрезвого доктора, который был даже не в состоянии вести диалог. Видео разговора появилось в социальных сетях.

Инцидент произошёл в минувший четверг в 18:30 в больнице №3. Из видео ясно, что жительница Миасса Ольга предупредила доктора заранее о том, что придёт на приём, чтобы получить описание своей флюорографии.

На видео также заметно, что врач мало понимает суть происходящего и даже не может разобраться в компьютерной программе, чтобы сделать описание процедуры. Однако твёрдо настаивал на своём: «Я не бухал».

В пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области подтвердили данный инцидент и сообщили, что данный врач уже уволен.

Однако женщина, несмотря на извинения руководства больницы, всё же выложила ролик в сеть в выходные, объяснив свой поступок тем, что не может пожалеть, понять и простить такого поведения врача, ведь на её месте мог быть и ребёнок, и пожилой человек.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.