Актёры челябинского Камерного театра окунулись в прорубь вместе с петербургским режиссёром

Актёры челябинского Камерного театра окунулись в прорубь вместе с петербургским режиссёром

20 Января 2020 г. в 16:00

Актёры челябинского камерного театра под предводительством санкт-петербургского режиссёра Дмитрия Туркова окунулись в прорубь. Для некоторых такое купание произошло в первый раз в жизни. Корреспондент медиахолдинга ОТВ побывала на месте омовения и узнала, почему окунуться в прорубь актёры решили именно сегодня.

Действие происходило на территории центра здоровья «Оптималист». Актёры, выбегая из здания, цитировали пьесу Шекспира «Макбет», а затем окунались в холодную воду. Правда, она оказалась не такой холодной, как ожидали купающиеся, да и погодные условия позволили не замёрзнуть. При этом режиссёр Дмитрий Турков отметил, что купание в проруби произошло не по традициям крещения.

Актриса театра Дарья Чакина также добавила, что выбор пал на 20 января потому, что до этого она и её коллеги были заняты репетициями. А сегодня выдался выходной, и они решили сделать экстремальный прыжок.

При этом актриса призналась, что жутко замёрзла, но потом быстро отогрелась благодаря тёплому свитеру и чаю.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.