Челябинский стендап-комик Наталья Краснова ищет фиктивного мужа

Челябинский стендап-комик Наталья Краснова ищет фиктивного мужа

27 Января 2020 г. в 16:00

Челябинский стендап-комик Наталья Краснова ищет мужа, чтобы не платить «налог на одиночество». Звезда комедии хочет заключить фиктивный брак.

Жителей России, не женившихся и не вышедших замуж до 25 лет, хотят обложить дополнительным налогом. Предложенный депутатом Госдумы Геннадием Онищенко законопроект предусматривает налог на все доходы в размере 4%. По социальным сетям уже прошла волна возмущений: против такого налога выступают как обычные люди, так и звёзды, которые не желают расставаться как со своей свободой, так и с деньгами.

По словам депутата, холостые люди должны приносить пользу обществу и государству, и дополнительные доходы от их налогов можно пустить на стимулирование рождаемости, увеличив материнский капитал. Геннадий Онищенко добавил, что, будучи врачом, уже не раз говорил о том, что отсутствие постоянного партнёра плохо сказывается на здоровье.

Наталья Краснова ответила на такое заявление властей на своей странице в Instagram следующим образом:

Комикесса также удивилась, откуда только возникают идеи для подобных законопроектов.

Многие пользователи социальный сетей добавили, что количество фиктивных браков заметно вырастет в случае принятия такого закона.

А как наши читатели относятся к такой идее?

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.