Челябинский заключённый получил ещё один срок, находясь в колонии

Челябинский заключённый получил ещё один срок, находясь в колонии

28 Января 2020 г. в 12:00

В Челябинске заключённый, уже отбывающий срок в исправительном учреждении, получил новый срок за попытку приобрести наркотик.

Приговор вынесен Металлургическим районным судом города Челябинска в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного части 3 статьи 30, части 1 статьи 228 УК РФ (покушение на незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Мужчина, отбывающей наказание в исправительном учреждении, перевёл на неустановленный счёт денежные средства с целью покупки наркотиков. Затем он получил информацию о местонахождении спрятанного на местности наркотика.

После чего заключённый сообщил знакомой женщине, где находится вещество, чтобы та передала ему наркотики, пронеся их в исправительное учреждение во внутренних полостях.

Однако женщина была задержана сотрудниками исправительной колонии в комнате досмотра.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.