Временный шатёр челябинского НХТ на реконструкции испортили вандалы

Временный шатёр челябинского НХТ на реконструкции испортили вандалы

28 Января 2020 г. в 16:00

Совсем скоро Новый Художественный театр в Челябинске порадует жителей города не только интересными спектаклями, но и обновлённым фасадом. Начавшиеся 13 января этого года работы в полном разгаре, и преображение театра действительно поразит челябинцев. Но не обошлось и без курьёзных случаев. Подробнее рассказали в пресс-службе театра.

Реконструкция фасада и входной группы организована силами самого театра, другие масштабные работы внутри храма культуры будет проводить региональный оператор капитального ремонта. Уже запланировано усовершенствование системы вентиляции, а также создание новой «машинерии», что повлечёт за собой смену системы электропитания.

Но кроме позитивных моментов и предчувствия обновления, за время ремонта произошёл и довольно странный инцидент.

Также в пресс-службе НХТ сообщили, что на данный момент ведутся работы по проектированию нового зрительского фойе с гардеробом и буфетом. Однако ни ремонт фасада, и другие работы не помешают зрителям наслаждаться искусством: даже во время работ они могут приходить и спокойно наслаждаться любимыми пьесами и спектаклями.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.