Челябинское УФАС разберётся в анонсах концерта рэпера Элджея

Челябинское УФАС разберётся в анонсах концерта рэпера Элджея

29 Января 2020 г. в 08:00

Родители челябинских подростков обеспокоены предстоящим концертом рэпера Элджея, который должен состояться 15 марта во Дворце Спорта «Юность». Они считают, что выставленная возрастная категория 16+ не соответствует контенту песен исполнителя. Соответствующее заявление направил в Челябинское УФАС депутат Ленинского избирательного округа.

Для того, чтобы не травмировать психику детей, собирающихся посетить мероприятие, родители просят оказать содействие в отмене концерта. Однако сотрудники УФАС не могут запретить концерт или провести правовую оценку мероприятия, но рекламу, анонсирующую концерт артиста, пообещали проверить.

Отметим, на данный момент на сайте Дворца спорта 15 марта вместо концерта Элджея стоит выступление певицы Zivert. Так что вполне возможно, что Элджей всё же не представит челябинским зрителям свою новую программу. Или представит позже.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.