«Мама у меня не алкаш»: пенсионерка погибла в Челябинске, выпав из маршрутки

«Мама у меня не алкаш»: пенсионерка погибла в Челябинске, выпав из маршрутки

31 Января 2020 г. в 16:00

В Челябинске погибла пожилая женщина, выпав из маршрутки. Водитель тронулся с места, когда пенсионерка ещё не успела ступить не землю.

Сын погибшей Алексей Овчинников хочет добиться справедливости. Как он утверждает, деньги ему никакие не нужны, ведь маму они ему не вернут.

Однако руководство транспортной компании утверждает, что водитель не виновен, так как женщина была пьяна и сама выпала из маршрутки. Редакция сайта «Телефакт» попыталась выяснить, на чьей стороне правда.

Трагедия произошла в октябре 2019 года. В день перед происшествием женщина приехала к сыну на День рождения его жены. Как и многие на праздниках, семья сидела, выпивала, отмечала.

Как рассказывает сын погибшей, водитель даже «скорую» ей не вызвал, ей помогли прохожие: оттащили от ПАЗика, скорую помощь вызвал мимо проезжающий мужчина.

Женщину перевели в травматологическое отделение. По слова Алексея, ей сделали рентген, после чего диагностировали перелом бедра со смещением и перелом лучевой кости, множественные ушибы головы. Она была вся в ссадинах и синяках, нос разбит, лицо было всё в крови и грязи.

После женщине сделали операцию: вставили металлические пластины в ногу и в руку. Пенсионерка пошла на поправку. После выписки у женщины начался абсцесс, видимо, как говорит Алексей, ей занесли какое-то заражение в ногу.

Пенсионерка кончалась в больнице. Теперь сын хочет восстановить справедливость и наказать виновных.

Мать Алексея была порядочной женщиной, всю жизнь проработала продавцом, торговала в павильонах. Когда вышла на пенсию, она нянчилась с внуками, сидела дома и занималась своими делами.

Если вы стали очевидцами этой страшной трагедии, сообщите в редакцию сайта «Телефакт» через соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» или Instagram.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.