«Не надо её искать»: Сергей Соседов ответил на слухи об исчезновении Анастасии Заворотнюк

«Не надо её искать»: Сергей Соседов ответил на слухи об исчезновении Анастасии Заворотнюк

01 Февраля 2020 г. в 16:00

Долгое время в СМИ появлялись слухи о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк, а перед Новым годом все издания затихли. И несмотря на то, что артистку выписали из больницы на Рублёвке, где она лечилась какое-то время, её состояние остаётся тяжёлым. Об этом изданию «Собеседник» сообщил музыкальный критик Сергей Соседов.

По его словам, он саму актрису не видел, но знает, что она жива и находится в стабильно тяжёлом состоянии. Но искать Анастасию не надо: хоть она и в сознании, но вряд ли и ей, и её семье понравится шумиха вокруг её имени.

Также он поддержал родственников, которые не хотят что-либо рассказывать о её состоянии в социальных сетях, сказав, что это вещи частного порядка, которые являются тайной личности, да и хвастать тут нечем.

Также он добавил, что причиной такой страшной болезни, как рак, считает генетику, образ жизни и среду обитания: люди в мегаполисах болеют чаще, чем в деревне.

Напомним, в конце августа 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк госпитализирована в тяжёлом состоянии с раком мозга. Затем появлялись самые противоречивые слухи: то актрису парализовало, то ей вдруг стало намного лучше и прочее. Однако родственники опровергли все слухи и написали, что болезнь есть и с ней активно борются. Однако о какой болезни идёт речь, до сих пор официально сказано не было.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.