На глазах у всей маршрутки мужчина домогался до девочки в Челябинске

На глазах у всей маршрутки мужчина домогался до девочки в Челябинске

07 Февраля 2020 г. в 16:00

В социальной сети «ВКонтакте» была опубликована запись, где женщина рассказала, как в Челябинске в маршрутном такси до девочки-подростка домогался мужчина. Он тыкал девочке в плечо свой оголённый половой орган на глазах у всей маршрутки. Страх овладел самой жертвой, и она не смогла дать отпор. Остальные пассажиры не помогли подростку. Они либо также были в оцепенении, либо проявили высшей степени равнодушие.

По словам местных жителей, всё произошло в 58-й маршрутке 6 февраля в 51 микрорайоне, в районе остановок «Гаражи» и «Автоцентр».

С её слов, мужчина на вид лет 65-70 в коричневой дублёнке и в зимней кепке, распахнув дублёнку, тыкал своими оголёнными гениталиями девочке в плечо.

Со слов женщины, мужчина, который издевался над подростком, как только увидел, что его действие заметили, сразу же запахнул дублёнку и вышел на остановке «Куйбышева», там же вышла и его жертва. Видимо, девочка учится где-то неподалёку.

В транспорте, со слов очевидца, находились ещё одна девочка и парень, которые, как она предполагает, тоже всё видели и ничего не сделали.

Под этим же постом в социальной сети объявилась и сама жертва насилия. Её больше всего задел не сам факт этого унизительного домогательства, а то, что все видели, но никто ей не пришёл на помощь.

И тут мнения разделились на два лагеря: кто-то встал на сторону жертвы, написав, что нельзя быть равнодушными в такой ситуации, кто-то поддержал самих пассажиров, говоря, что девочке самой нужно было закричать или подать какие-либо знаки.

Но подросток была сильно задета равнодушием людей и в комментариях начала «обороняться».

Но, к счастью, людей, поддержавших пострадавшую, оказалось больше.

Так кто же виноват в такой ситуации, кто должен был проявить хоть какую-то активность? Пострадавшая девочка, которая в оцепенении не могла произнести ни звука, или пассажиры, наблюдавшие за этой страшной картиной?

Редакция сайта «Телефакт» призывает горожан о подобных случаях сразу же сообщать в полицию. Не стоит игнорировать насилие в любом проявлении. Ведь в этой ситуации девочке повезло, а в другой раз всё может закончиться более трагично.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.