Демонтируют ли главный ледовый городок Челябинска раньше срока

Демонтируют ли главный ледовый городок Челябинска раньше срока

10 Февраля 2020 г. в 16:00

Сейчас решается судьба главного ледового городка в Челябинске. Фигуры изо льда демонтировали ещё 7 февраля во избежание происшествий, все выходные городок не работал, его до сих пор не открыли. Тут встаёт главный вопрос: «Откроют ли городок вообще?».

Сегодня, 10 февраля, строительная фирма, которая и создала этот сказочных городок, проверяет фигуры на наличие внутри опасных трещин, из-за которых может обвалиться вся конструкция.

Андрей Кузнецов отметил, что решение о том, закрывать ли окончательно городок или нет, примут уже сегодня или завтра.

Пока горки ещё стоят, но сам городок не работает, так как очень опасно. Но всё равно в городе находятся смельчаки, которые пробираются через ограду и пытаются прокатиться с горок. Но тут их встречают казаки да дружинники.

Дружинники дежурят здесь и ночью, и днём. На вопрос корреспондента «Не холодно ли им держать службу по ночам?», казак, не раздумывая, ответил: «Никак нет. Казаку не холодно — казаку свежо».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.