«Я успеваю всё»: лучших представительниц силовых структур наградили на премии «Щит и Роза»

«Я успеваю всё»: лучших представительниц силовых структур наградили на премии «Щит и Роза»

18 Февраля 2020 г. в 20:00

В Челябинске четвёртый год подряд проходит региональная премия «Щит и Роза», на этом мероприятии награждают самых ярких и красивых сотрудников правоохранительных органов и спецслужб РФ — женщин. В этом году жюри отобрали 30 лауреаток в шести номинациях.

За четыре года проведения премии «Щит и Роза» были награждены 114 представительниц силовых структур. Красота и сила — так можно описать всех лауреаток премии.

Так, сегодня награду получит Анастасия Мелихова, которая служит в отделе режима и надзора УФСИН России по Челябинской области. Её номинация — «Профессионализм». С виду хрупкая женщина каждый день контролирует жизнь заключенных в следственном изоляторе, а также работу самих служащих.

Среди прочих номинаций есть одна особенная, где учитываются не только профессиональные качества, но и материнские. Называется она «Материнское тепло». Подобная профессия отнимает много времени и сил. Но многие представительницы силовых структур находят время и для воспитания детей.

Всего в этом году было подано для участия в премии 130 анкет, из этого огромного числа компетентным жюри было выбрано 30 лауреаток. Как сказал член ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ Василий Дружинин, избраны лучшие из лучших.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.