Возложили цветы у вечного огня в память о защитниках Отечества в Челябинске

Возложили цветы у вечного огня в память о защитниках Отечества в Челябинске

21 Февраля 2020 г. в 16:00

Скоро наступит 23 февраля — День защитников Отечества. В этот день вся Россия вспоминает всех павших при защите Родины и благодарит тех героев, что остались живыми, за мирное небо над головой. В честь этого праздника в Челябинске у Вечного огня возложили венки и цветы.

На церемонии возложения цветов сегодня, 21 февраля, присутствовали вице-губернатор Челябинской области Олег Климов, мэр города Наталья Котова, председатель Гордумы Андрей Шмидт, депутат Госдумы Владимир Бурматов, военные, которые пришли почтить память своих сослуживцев и родные бойцов.

Также мэр города заявила, что служить в армии должны все молодые люди, которым позволяет здоровье.

На возложении венков был и председатель морского собрания Челябинской области Валерий Казанцев, который с гордостью рассказал об успехах региона в военно-морском деле.

Также он поделился, что один из наших земляков стал лейтенантом и сейчас уже служит на подводной лодке. Молодой офицер вместе с Валерием Казанцевым будет поднимать военно-морской флаг в качестве командира подводной лодки.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.