Денежная война продолжается: отец Жанны Фриске подаёт в суд на Дмитрия Шепелева

Денежная война продолжается: отец Жанны Фриске подаёт в суд на Дмитрия Шепелева

22 Февраля 2020 г. в 16:00

Денежная борьба в семье Жанны Фриске, по-видимому, никогда не закончится. Теперь отец покойной певицы Владимир Фриске собирается обращаться в суд с заявлением на экс-супруга дочери Дмитрия Шепелева, чтобы он выплатил часть суммы, которую они погасили за него, чтобы вернуть деньги «Русфонду». Подробнее сообщили Telegram-канал Mash.

Эта история началась ещё в 2014 году, но, похоже, заканчиваться не собирается. Тогда вся страна собирала деньги на лечение больной раком Жанны Фриске на счёт «Русфонда», и в скором времени там оказалось 67 миллионов рублей. Часть средств была потрачена, но, несмотря на интенсивное лечение, в 2015 году певица скончалась. А на счету «Русфонда» остался 21 миллион рублей, и благотворители пообещали отправить эти деньги онкобольным детям. Однако совсем скоро деньги со счёта странным образом исчезли.

В апреле 2019 года родители Жанны Фриске продали загородный дом и сразу же зачислили всю необходимую сумму на счёт «Русфонда». Отметим, что эта сумма включала и часть Дмитрия Шепелева, а это 7 миллионов 211 тысяч рублей. И теперь телеведущий отказывается возмещать эти деньги родителям Жанны. В связи с этим Владимир Фриске обратился в Пресненский суд Москвы: мужчина надеется, что экс-супруг покойной дочери вернёт им ту сумму, которую должен был выплатить «Русфонду».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.