«Всегда был готов защитить»: расследование уголовного дела об убийстве подростка в Челябинске продолжается

«Всегда был готов защитить»: расследование уголовного дела об убийстве подростка в Челябинске продолжается

25 Февраля 2020 г. в 16:00

Следственный комитет РФ по Челябинской области продолжает расследовать уголовное дело об убийстве 17-летнего подростка. Корреспонденты медиахолдинга ОТВ встретились с Ольгой Манаповой, заместителем директора по учебной методической работе колледжа «Образовательный комплекс промышленной автоматики», в котором учился погибший, и узнали, каким был герой, спасший девушек от компании пьяных мужчин.

Отметим, мать мальчика была лишена родительских прав в 2010 году, ему был назначен опекун. А так как дети, находящиеся на опекунстве, стоят на особой защите государства, то глава Челябинска Наталья Котова сразу же приняла решение о том, что все расходы по погребению подростка будут оплачены мэрией.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 22 февраля в Центральном районе Челябинска. К двум девушкам пристала компания нетрезвых парней, и девушки позвали на помощь молодых людей. Началась драка, в ходе которой 17-летний юноша погиб от удара ножом в сердце, второй был госпитализирован с ножевым ранением лёгкого.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.