По задымлённому ТРК спокойно гуляли жители Челябинской области

По задымлённому ТРК спокойно гуляли жители Челябинской области

26 Февраля 2020 г. в 08:00

Удивительная история произошла в одном из торговых комплексов Копейска вчера, 25 февраля. Жители города спокойно гуляли по ТРК, несмотря на устойчивый запах гари. В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области рассказали, что стало предварительной причиной возгорания.

Инцидент произошёл в ТРК «Слава». Около 16 часов на телефон пожарно-спасательной части сообщили о возгорании в торговом центре, и туда незамедлительно были направлены силы гарнизона по повышенному номеру сложности: в это время в там могли находиться тысячи людей.

Магазин «Спар» в этот момент был закрыт, противопожарные рольставни были опущены, как и положено, но остальная часть комплекса работала, и никто даже не задумывался о том, откуда же исходит запах гари.

На данный момент специалисты выясняют, какие нарушения были допущены в результате сварочных работ, а также разбираются, почему сотрудники ТРК не эвакуировали людей, а те, в свою очередь, продолжали гулять, несмотря на стойкий запах гари. 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.