Куда пойти поучиться ?

 

Куда пойти поучиться ?

Информация

Не смотря на кризис, который кстати в бизнес-образовании начался еще в апреле 2008 года, некоторые компании не только деражться на плаву, а еще и наращивают обороты
Я вот думаю куда пойти поучиться (доучиться), остановился на этой компании Центр делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты
(ну там и программы их сразу видно). Кто нить может про нее сказать что-нибудь?
Можете сказать, может кто сталкивался. Хорошая компания?
Хмм, учился у них, мне понравилось

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 06 Декабря 2018 в 14:52
Здравствуйте. Я неплохо рисую. И решил улучшить свое мастерство Нашел худ.школу Художку http://chelyabinsk.hudojka-school.ru/. Сейчас занимаюсь по уникальной программе. Мой уровень стал намного профессиональней. Думаю ещё пойти на другой курс - живописи. Но пока нет времени.
 Пользователь  zinyla
 17 Декабря 2017 в 15:01
мне бы хотелось пойдти в музыкальный))))
 Пользователь  Angel578
 30 Апреля 2016 в 10:20
Нужно иметь несколько спецавльностей.
 Пользователь  Ninmf
 25 Февраля 2016 в 11:52
в юругу на лингвистику, будете потом в http://www.primavista.ru/ работать
 Пользователь  Кир
 24 Ноября 2015 в 23:40
да, готова!..
думаю, когда-то нужно начинать новую взрослую жизнь, и лучше всего это сделать именно в другом городе. когда я смогу надеяться только на себя!..
Какое учебное заведение выбрали? Не пожалели? Мечта сбылась?
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2012 в 08:34
ЮРгУ лучший университет где всех всему научат!!
 Пользователь  Воробьев Александр Вячаславович
 03 Февраля 2012 в 12:11
Окей, ребят))) Попыталась тесты интересные на определение профессии найти..... Попался на глаза ПРОФ АНАЛИЗ 2012...прошла его, так оказывается, что мне нужно учиться на журналиста и работать СТРИНГЕРОМ)))) ...хаха, это оказалось профессия внештатного корреспондента типа в чрезвычайных ситуациях всяких!!!!..а по названию и не скажешь.....Можете пройти тест здесь кстати http://www.profanaliz.ru/. Интересно, что у вас получится))))) вообщем мнение такое....конечно много воды в тесте, но в результате теста дали разумный совет на какие спец-сти, в какой вуз идти, где можно устроиться в будущем!!! :)))) кстати, всем абитуриентам советую, как способ выбрать специальность для поступления в вуз, а может и утвердиться в правильности сделанного выбора)))
 Пользователь  Белоусова Анна Дмитриевна