Юмор

Информация

Всем привет. Хочу подарить всем немного хорошего настроения отчичными шутками о наружной рекламе , которые я собрал для вас

Звонит заказчик в рекламное агентство и возмущается: - Мы заказали у вас нанесение логотипа на зажигалки. Вы сделали не качественно - краска слезает! - Не может быть! Мы делали тестовые образцы - все было в порядке! - Но мы попробовали - краска слезает. - А как вы пробовали?!! - А ножичком поскребли - краска слезает.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 06 Апреля 2016 в 10:25
Согласно народной примете, первым в дом нужно пускать интернет-кабель, и где он ляжет, там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.
точно)))
 Пользователь  Dasha25
 25 Марта 2016 в 17:55
Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
— Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит! Через несколько секунд:
— Коля!!! Поехали быстрее, я его знаю — у него проездной!
 Пользователь  Ninmf
 26 Декабря 2015 в 18:55
Согласно народной примете, первым в дом нужно пускать интернет-кабель, и где он ляжет, там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.
 Пользователь  Germiona
 22 Октября 2009 в 17:01
Классная шутка про недорогую квартиру!!! Очень понравилось.
Случайно и я вспомнила прикольный анекдот про фотоаппарат:
Стоят два чувака у магазина с фотоаппаратами. Один другому говорит: - Надо купить мне цифровой фотоаппарат, и я буду использовать его как флешку. Другой ему в ответ: - Ну тогда я куплю микроволновку, и буду её использовать как сумку!
 Пользователь  @Lenok@
 30 Августа 2009 в 19:41
Снять недорогую квартиру в Челябинске можно только на фотоаппарат.
 Администратор сайта  Павел Павлович
 04 Августа 2009 в 17:12
Предлагаю писать в эту тему свои любимые анекдоты
Встречаются в пустыне два наркомана. Один рельсу на себе тащит, другой телефонную будку.
- Ты чо, кент, дурак, что ли? На кой ляд будку таскаешь?
- Сам дурак, в пустыне змею встречу, раз - и в будку! Обману змею!
- Аааа... Ну, ты хитрый. А я как змею встречу, так бегу от нее быстро.
- А рельса зачем?
- Да, змея-то не отстает! А я тут бросаю рельсу
, бегу еще быстрее - обману змею!
 Пользователь  javeAnnelay