Проголосуй за видео!!!

Информация

В прошлом туре мы заняли первое место из 150 команд (результаты), но нас дисквалифицировали за использование чужой песни... хотя некоторые команды тоже использовали.... поэтому мы заменили аудио сопровождение и снова продолжаем участвовать в конкурсе от Microsoft, теперь уже во 2ом отборочном туре. Для конкурса нужно было снять видео, где современные технологии помогают решить глобальные проблемы, например такие как голод. В конкурсе два тура, в первом туре видео выбирают зрители, во втором само жюри от microsoft.

http://imaginecup.com/Competition/DisplayVideo.aspx?TeamId=19825&CompetitionId=39

По ссылке вы пройдёте на видео, нужно будет подождать две минуты (например посмотрев видео) после чего внизу появится поднятый вверх палец [Like] (т.е можно проголосовать) на него и нужно нажать. Если появляется что то другое, то с вашего ай пи уже голосовали и нечего страшного в этом нет, нужно зайти позже и проголосовать.
. Будем очень признательны.
В клипе была использованна песня группы RJ-45 - "Провода"

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее