Какой оператор лучше?

 

Какой оператор лучше?

Информация

Я сам не местный, но у меня в скором времени будет потребность в мобильной связи. Нужно хорошее и стабильное соединение на территории Челябинска и человеческие расценки на предлагаемые тарифы. Посоветуйте, пожалуйста, мне хорошего оператора. Спасибо =)

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 31 Июля 2019 в 16:17
Нас устраивает МТС
 Пользователь  VVynny
 16 Декабря 2017 в 13:45
Билайн самый лучший я считаю!))))
 Пользователь  Angel578
 15 Декабря 2017 в 22:10
У меня много лет мтс, но мне кажется дороговато. Подумываю переключиться на билайн, все тоже самое, только подешевле.
 Пользователь  Izabella
 01 Апреля 2016 в 18:06
Мне билайн нравится
 Пользователь  Povodyr
 01 Апреля 2016 в 15:03
я к мтс привыкла не меняю и не думаю менять
 Пользователь  Dasha25
 22 Сентября 2011 в 07:07
Вчера испытал культурный шок - МТС ввели тему новую про безлимит внутрисети. Теперь реально по полчаса в день можно разговаривать бесплатно внутрисети!!! Я еще у девочки в колл-центре все уточнил, типа, а как насчет абонентки или стоимости подключения. Она уверила - никаких условий! Так что, попользуемся халявой пока можно)) Симка Теле 2 в ящик, временно))
 Пользователь  Капылов А.
 21 Сентября 2011 в 15:21
Сижу на мТС давненько, все устраивает,вчера еще узнала про новую услугу - звонишь, а денег не тратишь-бывает же!!!!!
 Пользователь  IRIN@