Английский язык в Челябинске

 

Английский язык в Челябинске

Информация

Для моей работы требуется знание английского языка. Весь прошлый год занимался в питере на интенсиве. Тип преимущественно разговорный. С лета этого года я в Челябинске - мне необходимо продолжить изучение языка. Мой нынешний уровень - Pre-intermediate. Желательно обучение с носителем и наличие постоянной практики. Ну и по ценам что-нибудь более-менее адекватное. Заранее всем спасибо за ответы.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 08 Июля 2013 в 15:46
А школы Yes в Челябинске нет? Я из Екатеринбурга, ходил на курсы к Габбасовой, у них очень быстро разговорные навыки идут, все занятие и общение на инглише. Да и вообще такое отношение – ты никому ничего не должен, нет требований типа «давай дневник, двойка». Идет занятие, вникаешь, что непонятно, спрашиваешь. Халтура быстро боком вылезает, отстаешь и сильно, приходится дома нагонять. Есть те, кому не нравится, по мне, так это правильно.
 Пользователь  Черкасов Дмитрий Леонидович
 27 Августа 2012 в 14:47
а я училась в обществе "Знание" на ост.публичная библиотека. крутой препод, молодая, энергичная, много знает, много чем интересуется. была в европейских странах.
6 месяцев училась , 2 раза в неделю ходила и ненапряжно и удобно- в этом году была во Франции - блин, все применила и не чувствовала себя как лох.
Советую!!!!
 Пользователь  Яна
 19 Августа 2011 в 14:46
Да, я наслышана о школе Полины Морозовой, отзывы о ней только положительные)
 Пользователь  Рыбкина Надежда Васильевна
 18 Августа 2011 в 12:33
а я предпочитаю групповые. небольшая группа (человека 3-5) дает возможность обсуждать различные темы и выслушивать несколько мнений. и все-таки с преподом отношения более официальные, а с учениками можно общаться свободнее и веселее)
 Пользователь  Рыбкина Надежда Васильевна
 06 Июня 2011 в 02:39
советую найти репетитора. пользы от индивидуальных занятий намного больше
 Пользователь  Иванов Андрей
 30 Октября 2010 в 13:58
наслышана про эту школу, кстати не подскажете есть ли у них курсы совсем для маленьких или только со старшего возраста?
 Пользователь  Sara
 26 Апреля 2010 в 16:50
Ну как, что понравилось? Учителя хорошие, это самое главное (после своего желания, конечно)
Курсы там не только разговорные, есть еще много других, я особо не разбирался.

А вот по учителям я посоветовать не смогу, увы. Вроде, там различные учителя преподают различные группы.
 Пользователь  Краснов Виктор