Литература

Информация

Рекомендуем книги, кому какие понравились.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 07 Декабря 2015 в 22:20
Домучила нашумевшие 50 оттенков...не пойму всеобщего восхищения. Первая книга - неплохо, вторая - еле дочитала, третья - уже дочитывала, потому что первые 2 прочла
 Пользователь  Germiona
 30 Ноября 2015 в 16:42
Прочитала недавно Скорбь Сатаны-шикарная книга.Тут можно скачать http://books.imhonet.ru/element/4407/. Чем то напоминает Мастер и Маргарита.
Ожидала роман с элементами мистики, а в итоге очень философская, поучительная книга.
Очень интересный взгляд на Бога, историю сотворения мира (история о Люцифере очень красивая и интересная). Рассмотрены темы богатства и бедности, любви и дружбы,
человеческих пороков и глупостей.
спасибо за рекомендацию. Мастер и Маргарита - одна из любимых книг, прочитаю и эту на досуге
 Пользователь  Germiona
 30 Ноября 2015 в 16:31
почитайте мифы древней индии
хоть и сказки обычные,но по мне так очень интересно)
мифы Древней Греции не менее увлекательны и для любых возрастов подходят
 Пользователь  Germiona
 28 Января 2014 в 21:03
Прочитала недавно Скорбь Сатаны-шикарная книга.Тут можно скачать http://books.imhonet.ru/element/4407/. Чем то напоминает Мастер и Маргарита.
Ожидала роман с элементами мистики, а в итоге очень философская, поучительная книга.
Очень интересный взгляд на Бога, историю сотворения мира (история о Люцифере очень красивая и интересная). Рассмотрены темы богатства и бедности, любви и дружбы,
человеческих пороков и глупостей.
 Пользователь  Тараев Артем Валерьевич
 22 Февраля 2013 в 13:55
Мне по вкусу классика, хочется перечитывать её снова и снова. Толстой для меня - превыше всего, его романы могу перечитывать по несколько раз.
 Пользователь  Сорокина Ирина Игоревна
 06 Июня 2011 в 02:28
почитайте мифы древней индии
хоть и сказки обычные,но по мне так очень интересно)
 Пользователь  Иванов Андрей
 19 Мая 2011 в 23:43
Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия!..
это шедевр, который стоит почитать, а после прочтения которого стоит задуматься над жизнью!..
 Пользователь  Елистратова Кссения