Литература

Информация

Рекомендуем книги, кому какие понравились.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 07 Апреля 2011 в 02:28
Николай Стариков. Кто заставил Гитлера напасть на Сталина
Аудиокнига, Текст
media-mera.ru/politics/nstarikov
cccpinfo.podfm.ru/nstarikov/

О причинах неудач в начале войны
"Советская разведка накануне войны". Мартиросян А.Б. 20.03.2011
kob.su/videos/sovetskaya-razvedka-nakanune-voiny-martirosyan-ab-videoinform-s95
 Пользователь  Смирнов Михаил
 06 Марта 2011 в 17:45
Прочитал недавно книгу А. Парабеллума и Н. Мрачковского "Бизнес Без Правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль.". Суть книги уже заложена в ее заголовке. В книге говорится о том, как преодолеть ту точку, дальше которой не идет развитие бизнеса, а чаще идет деградация этого бизнеса, дается много конкретных примеров, как этого избежать. Из недостатков: много ссылок, которые иногда отвлекают глаза от чтения. Книга очень полезна для новичков. Да и матерому бизнесмену она полезна для прочтения.В книге можно отметить легкую подачу сложного материала, авторы дали массу практических вещей, виден большой опыт в этой сфере. Мозги после прочтения как бы встали на верный путь излагания мыслей. Оценить ее можно,я так думаю, на 4 с плюсом. Спасибо авторам. Те кто не читал- советую. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=iq
 Автор темы  Петров Алексей Викторович
 06 Марта 2011 в 17:30
Брайан Трейси "Постройте свое будущее" - одна из самых моих любимых книг. автор мультимиллионер (по некоторым данным миллиардер) прошел путь от бедняка, спящего в машине или рядом с ней (от того, что не было квартиры), до сверхбогатого и счастливого человека.
Брайан Трейси "Как разбогатеть с нуля"
Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе" - автор - №1 финансовый консультант в Европе, мультимиллионер.
Джим Рон "Семь стратегий достижения богатства и счастья" - мультимиллионер, был одним из самых лучших тренеров по бизнесу в мире, был личным бизнес-тренером Билла Гейтса.
 Автор темы  Петров Алексей Викторович