На Форбс подали в суд.

Информация

На Форбс подали в суд, и на сей раз речь идёт не просто о досадной ошибке или нелепом стечении обстоятельств. Затронуты честь и достоинство коммерческого директора одной из российских компаний Сергея Соловьёва. Как известно, жена Соловьёва подала на развод, после публикации в известном журнале Форбс недостоверной информации о несуществующих доходах и политических амбициях Соловьёва. Инициатором заказного интервью стал предприниматель Андрей Михайлов, чья цель – разоблачение продажных СМИ, готовых напечатать всё что угодно за деньги. Любопытно и то, что известное издательство Форбс даже не удосужилось проверить информацию на достоверность, серьёзно нарушая закон о рекламе в СМИ. Получается, что любой человек, имеющий необходимую сумму денег, может попасть на страницы Форбс и другого подобного издания. Задумайтесь, стоит ли верить тому, что вы читаете в газетах, а может это очередной заказной материал?
http://news-r.ru/news/economy/11986/
http://hroniki.biz/newsbiznes/29112/

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 28 Июля 2013 в 01:05
Сканадал с форбсом вскоре утихнет в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько бурно он появился. И снова все решат деньги.
 Пользователь  Смирнова Анна Сергеевна
 22 Июля 2013 в 13:38
На Форбс подали в суд и поделом им, будут знать впредь как джинсу гнать.
 Пользователь  krotik
 19 Июля 2013 в 15:02
Врет Форбс и на вранье заколачивает солидные бабки. У каждого конечно своя работа, это да, но совсем уж откровенно врать-то - все-таки перед читателями должно быть неудобно!
 Пользователь  gv
 19 Июля 2013 в 13:29
Скандал с форбсом еще раз доказывает продажность наших СМИ. Надо остальных тоже проверять. Михайлов, продолжай в том же духе
 Пользователь  Фролов Сергей Эдуардович