Американская доктрина

 

Американская доктрина

Информация

Так часто в последнее время встречаются в газетах и на просторах нтернета заголовки «Хочу вернуться в Россию», « Помогите вернуться в Россию», Америка отстой и жить там не возможно особенно Русскому человеку. Либо дело в различии менталитетов, либо все в силе любви к родине. Но как выясняется дело в тонком и грамотном расчете Американских властей.
Вот в этом докладе наглядно представлен: грамотный расчете Американских властей вплоть до 2050 года! Как США требуются ресурсы России и других нефтедобывающих стран для достижения мирового господства. Как Америка пытается влиять на другие страны, угнетая их, в т.ч. разрушая национальные традиции, культуру и нравственные ценности, чтобы приобрести тотальный контроль и использовать ресурсы стран в достижении своих целей.
- http://www.nssi.ru/news/77-america.html
У нас всякое бывает но Родина нас любит и жить хочу только в России.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 20 Августа 2013 в 12:33
Что может сделать Америка нашей великой державе? Да ничего, а их доктрина-полная ерунда
 Пользователь  Чурашев Сергей Евгеньевич
 19 Августа 2013 в 16:37
Россия и Америка... Америка как всегда не отстанет от нас. Надоела уже!
 Пользователь  Gon
 19 Августа 2013 в 13:44
Надеюсь что другие страны скоро поймут что Америка просто старается подмять всех под себя. Хотя мы всё-равно сильнее!
 Пользователь  reist
 19 Августа 2013 в 10:04
Американская доктрина это ещё одна попытка США избавиться от одного из основных своих противников на пути к мировому господству. Ничего то у них не выйдет.
 Пользователь  Сем Али Влад
 11 Августа 2013 в 18:12
Та кже на нашей стороне то, что Россия и Америка две крупнейшие ядерные державы. И Америка не позволит себе начать третью мировую войну
 Пользователь  Соловьев Олег Михайлович
 11 Августа 2013 в 10:35
Думаю что американская доктрина для нас не опасна. На нашей стороне не только ресурсы и территория, но и великая история!
 Пользователь  balza
 11 Августа 2013 в 09:07
Америке нужны чужие ресурсы для господства, больше чем уверен, что их доктрина провалится, а Россия опять докажет, что не пальцем сделана
 Пользователь  Чурашев Сергей Евгеньевич