Американская доктрина – США против России.

 

Американская доктрина – США против России.

Информация

Пока некоторые граждане России пребывают в надежде рано или поздно мигрировать в Америку, американское правительство реализует стратегию, направленную на тотальный контроль над Россией и её гражданами. Америка уже давно ведёт многолетнюю информационную войну, причём делает это так умело, что многие даже не замечает это пагубное влияние. А сколько наших граждан уже не желает возвращаться обратно в Россию из Америки? Если не предпринимать никаких действий, то наша нация может оказаться на пороге вымирания, а Россия просто перестанет существовать или станет «колонией» США. Того ли добивались наши предки, когда жертвовали жизнями ради спасения страны? Чтобы русские забыли свою историю, свои корни и стали во всём потакать американцам? Стоит ли говорить о том, что Америка, как и некоторые другие страны уже ни во что не ставят Россию и русских? Пора уже восстанавливать свою силу и воссоздать сильное самостоятельное государство с истинно русской нацией, своим менталитетом и культурой, не поддающееся влиянию других стран.
http://www.nssi.ru/news/77-america.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 19 Августа 2013 в 12:56
Американская доктрина – очередной шаг США к мировому господству. Только на этом шаге Американцы ноги себе пообломают. Хватит уже терпеть международный бандитизм. Америка отстой – Слава Руси.
 Пользователь  zik
 11 Августа 2013 в 17:45
Не удивительно, ведь американцы всегда нас не любили :( Поэтому Америка отстой!
 Пользователь  Ovin
 11 Августа 2013 в 17:43
Россия и Америка-две сверхдержавы, но боятся американца-себя не уважать
 Пользователь  Чурашев Сергей Евгеньевич
 11 Августа 2013 в 14:53
Новая американская доктрина удивления не вызывает. Америка всегда пыталась предпринять что-то против России...
 Пользователь  balza