Доктрина 2050

Информация

США рвется к мировому господству. Политика этой страны направлена на завоевание и подчинение других стран, в первую очередь нефтедобывающих держав. И стратегия по завоеванию ведется почти в открытую: сегодня она воплотилась в документе под названием «Доктрина 2050», о которой подробнее можно прочитать здесь:

http://www.nssi.ru/news/77-america.html.
Надо сказать, что обсуждаемый вопрос далеко не новый. Первые доктрины США, направленные против нашей страны, с завидной регулярностью стали появляться еще со времен Второй мировой войны, подпитываясь разными вновь возникающими приложениями и дополнениями.

Тогда имели место быть «Доктрина Алена Даллеса», Директива Совета Национальной безопасности, Директива Министерства обороны США и другие.

Интересно, что США вполне осознают, что вступают в борьбу с мировым большинством, эту мысль хорошо высказал Джон Льюис Геддис: «Суверенность долгое время была самым священным принципом международной системы. Самое могущественное государство мира внезапно заявило, что обеспечение его безопасности требует нарушения принципа суверенитета некоторых других государств…» (Gaddis J.L. Grand Strategy in the Second term. «Foreign Affairs», Jan/Feb. 2005, p.47).

Суверенная Россия не должна терпеть подобных вмешательств. Для защиты своих интересов нужно максимальное сплочение сил и возможностей, необходимо как можно большему количеству людей вернуться обратно в Россию из Америки. Для защиты своей же родной страны.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 12 Августа 2013 в 18:43
Американская доктрина- очередной выпад на Россию, но мы сильнее, мы справимся с американщиной
 Пользователь  Чурашев Сергей Евгеньевич
 12 Августа 2013 в 17:29
Несмотря на все внутренние проблемы России я уверен, что здесь лучше чем в Америке! И эта американская доктрина только доказывает это, они просто завидуют нам и хотят присвоить наши ресурсы!
 Пользователь  reist
 12 Августа 2013 в 13:49
Вся эта доктрина создавалась с единственной целью – расшатать целостность нашего государства. Это не есть хорошо, оттого документ сей не может вызывать ничего кроме праведной злобы.
 Пользователь  utka_