Гуриев за Роспил.

Информация

В сети появилась информация что 2 сентября в отеле Ритц состоится очередная встреча сторонников в мэры Алексея Навального. Ничего удивительного в этом нет, но удивляет тот факт, кто будет разъяснять основы предвыборной программы Навального. Не кто иной как сам господин Сергей Гуриев . Тот самый Гуриев , что в своё время поддерживал Ходорковского , который так хорошо поживился за счёт России матушки. И после этого задумываешься, не станет борец за справедливость Навальный новым вором в законе, которым был в своё время Ходорковский.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 01 Сентября 2013 в 13:07
Ах страна моя родная,
Расцветала каждый год,
Расцветала, расцветала
Но теперь не расцветёт!
 Пользователь  aleks
 31 Августа 2013 в 02:18
Навльный не чудится прошлыми свзями своих поспешников
значит сам не прост
 Пользователь  ВСС
 31 Августа 2013 в 00:30
люди-не дураки, всё видят, кто работает, а кто ораторством бесполезным занимается
 Пользователь  kreker
 30 Августа 2013 в 20:57
зачем нам вор навальный,если есть отличный работяга собянин?
 Пользователь  Алишеров Андрей Никитич
 30 Августа 2013 в 12:37
Ну почему же? С Навальным-то все понятно, он тот еще любитель вешать лапшу на уши. Но вот Собянин себя вполне неплохо показал. Иногда езжу в Москву по работе, могу сказать, что тенденция там позитиная
 Пользователь  Иванов Иван Иваныч
 30 Августа 2013 в 10:13
Вся деятельность Навального Алексея Анатольевича сводится к: а) Мошенничеству – мелкому и крупному и б)крикам с трибуны, вокруг мол ворьё на ворье и ворьём погоняет. Ося Бендер наших дней, только персонаж Ильфа и Петрова родину то свою продать не пытался в отличии от г-на Навального.
 Пользователь  pit