Владимир Путин о Сирии – Россия готова встать на защиту.

 

Владимир Путин о Сирии – Россия готова встать на защиту.

Информация

Прошло не так много времени с того момента как Сирия и США начали конфликт и до сих пор до конца не ясен его исход. Очевидно, что, скорее всего США не рискнёт предпринимать какие-то серьёзные военные действия, хотя от этой страны можно ожидать чего угодно, поэтому всё мировое сообщество пристально следит за последними новостями. Однако Россия во главе с Владимиром Путиным не изменят свою жёсткую позицию по Сирии. Путин заявил, что в случае военного вмешательства США Россия окажет поддержку правительству Сирии, а это явно не входит в планы Обамы.
То, что конфликт между США и Сирией был решён мирным путём, заслуга России и это ли не блестящий результат? И одновременно крах для американской империи. Время дикарей закончилось, люди устали от войн, а лица, стоящие во главе государств понимают, что разумнее решать вопросы переговорами, а не силой и жертвами. Начало этому положила Россия. Рейтинг Обамы сильно упал, близится закат США. Сирия сегодня празднует победу, одержанную при помощи России.
Вопрос о том, сдаст ли Путин Сирию, не ставится, его позиция чёткая и не подлежит изменению. Попытки ОАЭ повлиять на позицию России по отношению к Сирии через инвестиционные вложения вряд ли увенчаются успехом. Владимир Путин считает, что бизнес не должен смешиваться с политикой. Такая жёсткая позиция - качества сильного и разумного человека, для которого важна судьба страны, во главе которой он находится.
http://fotoksi.livejournal.com/23521.html
http://alina-9-1.livejournal.com/19060.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 22 Сентября 2013 в 09:35
Путин не отрицает факт применения в Сирии химических отравляющих веществ, но это дело рук оппозиции.
 Пользователь  nik spiridonov
 22 Сентября 2013 в 09:00
Америке нужна дестабилизация на ближнем востоке, а не урегулирование Сирийского вопроса!!! Сирия только первая ступенька! Но Россия своих не сдает!!!
 Пользователь  vasilii
 21 Сентября 2013 в 23:08
При свержении Асада кроме как хаоса и терроризма, ничего хорошего не будет. Обама опять высказывает свои безумные идеи про мир во всем мире через кровопролитие.
 Пользователь  Dmitrii
 21 Сентября 2013 в 22:52
Путин предостерегает американцев, говоря о том, что в Сирии сегодня воюют наемники из арабских стран, боевики из ряда западных государств и даже из России. Где гарантия, что потом они не переберутся в наши страны?
 Пользователь  gieorg siroeskin
 21 Сентября 2013 в 22:31
Согласен с вышесказанным! Россия очень грамотно просит действовать в рамках международных законов! У Америки есть уже печальный опыт и похоже она не собирается принимать радикальных шагов!
 Пользователь  Юрий
 21 Сентября 2013 в 22:29
Путин великий человек, вот если бы все президенты все так делали то был бы весь мир мирным, без войны и конфликтов! Путин самый лучший президент в Европе! Благодаря ему не только Россия и Сирия спят спокойно но и вся Европа!
 Пользователь  Библенко Елена Владимеровна
 21 Сентября 2013 в 22:27
гасподин Обама должен быть благодарен России и ВВП в частности.
За то, что он не дал скатиться ему в рейтингах в самую яму. Тогда бы вообще Обаме был абзац!
 Пользователь  Вишневская Маргарита Вадимовна