Журнал Форбс предложил бойкотировать олимпиаду в Сочи.

 

Журнал Форбс предложил бойкотировать олимпиаду в Сочи.

Информация

Журнал Форбс, который ещё недавно был уличён в продажности и выставлении на своих страницах лживой информации теперь пытается спасти свою репутацию и возвысить себя в глазах общественности путём поливания государства грязью и создания антироссийского настроения. Поводом стало не какое-то там событие, а сама Олимпиада Сочи 2014, по которой издание и решило проехаться.
Редакция журнала пытается обвинить правительство, и в первую очередь Путина в несоблюдении законов, аморальности, произволе и создании неудобства гражданам Сочи. При этом работники этой жёлтой газетёнки не имеют никаких доказательств, но с пеной у рта ссылаются на непроверенные источники - доклады Немцова и Мартынюка! Господа, конечно, прекрасно понимают, что глава государства сильно занят и не будет тратить время на это НЕДОиздание, поэтому бесстрашно пишут на своих страницах то, что в голову придёт.
Что касается создания неудобств для граждан Сочи, Форбс сравнивает это мероприятие и меры по его проведению с закрытием аэропорта Пулково во время саммита большой двадцатки. Товарищи редакторы журнала Форбс, если вы не разбираетесь в мерах безопасности для таких мероприятий и не дорожите собственной жизнью, сидите молча в сторонке и не позорьтесь!
Обидно, что вместо того, чтобы испытывать гордость за свою страну, за возможность провести такое событие у нас в России, Форбс пытается всё политизировать и опустить государство, подстрекая обычных граждан бойкотировать олимпиаду, на проведение которой затрачено столько сил и времени. В первую очередь это время, силы и ожидание самих спортсменов, которые все эти годы без устали готовятся к олимпиаде!
Кто-то, а в первую очередь и сам журнал Форбс, может посчитать сей пост политически направленным, а я вам так скажу – на всё должно быть своё мнение и, читая в очередной раз какой-то журнал, газету или просматривая обзор новостей, нужно думать своей головой. Вы хотите испытывать гордость за то, что Олимпиада в Сочи проходит именно в России или вы хотите, чтобы все усилия по её проведению прошли даром?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 22 Сентября 2013 в 14:48
Никто не поверит всей этой клевете...Все знают сколько усилий было приложено для того,чтобы провести эту олимпиаду
и бойкотировать олимпиаду в Сочи,чем занят Форбс-чушь собачья
 Пользователь  Попова ася
 21 Сентября 2013 в 18:31
Безопасность олимпиады в сочи так взбудоражило журналистов из форбс, что даже как то странно. Появляются мысли, а вдруг редакция журнала заодно с экстремистами готовящими теракты на олимпийских играх.
 Пользователь  jorka
 21 Сентября 2013 в 17:53
Если заперить олимпиаду в Сочи,нужно запретить США,как явление в таком случае!
 Пользователь  Бурый Максим
 21 Сентября 2013 в 17:50
Журнал Форбс выступает против Олимпиады в Сочи, не пойму что за недалёкие люди там работают...
 Пользователь  reist
 21 Сентября 2013 в 14:32
Что за хурму несёт опять Форбс! олимпиаду строит вся страна, а они что, опять на Америку играют??
 Пользователь  Али
 21 Сентября 2013 в 13:04
Призыв Бойкотировать олимпиаду в сочи со стороны журнала форбс – это как подписаться в предательстве России. В огонь такие журналы вместе со всей их редакцией.
 Пользователь  karlik
 20 Сентября 2013 в 23:39
Выступать против олимпиады в Сочи за полгода до начала? Молодцы ребята из Форбс, спохватились вовремя
 Пользователь  Sybilla