Информационная война или скандал с Макккейном.

 

Информационная война или скандал с Макккейном.

Информация

Сегодня Речь пойдёт об Джоне Маккейне. Для тех кто не знает кто это сделаю небольшую сносочку. Джон Маккейн , это американский сенатор, который в своё время , а именно в 2008 году проиграл на президентских выборах Обаме. Ну чтож, потерпев неудачу наш герой, решил не унывать а заняться делами в парламенте, и очень скоро он стал там довольно заметной фигурой. Заметной своей глупостью, всё чаще и чаще за последние годы он подвергался немому укору, и терял в рейтинге. Ну чтож, и в эту самою минуту на пике со скандалом о войне в Сирии он решил укрепить своё бедственное положение.
И дождались того, что он начал открыто порицать действия России, и её руководства, дошло до того, что Россиян призывают непонятно к чему. Он безуспешно пытается манипулировать
Людьми, в Америке это ему не удается, думаю в Россию он тоже зря полез.
А здесь статья по поводу заявления этого напыщенного Джони.
http://fotoksi.livejournal.com/26824.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 27 Сентября 2013 в 08:51
маккейн настолько сглупил в этой ситуации, что я не уверена, что его можно признать вменяемым.
 Пользователь  Vodolyushka
 27 Сентября 2013 в 08:41
да и вообще, думаю, что пора им поменять кадры во власти. а то чокнутые, как маккейн и обама совершенно не способствуют развитию страны!
 Пользователь  Vodolyushka
 27 Сентября 2013 в 08:32
ни ума, ни фантазии. я никогда не пойму американцев, особенно политиков.
 Пользователь  Vodolyushka
 27 Сентября 2013 в 04:20
Как бы они не старались Путин Сирию не сдаст.
 Пользователь  Vlad Tsepesh
 27 Сентября 2013 в 03:51
Как насчет, того что бы Маккейн ушел в отставку на долго и на очень нудно.
 Пользователь  Vlad Tsepesh
 27 Сентября 2013 в 03:35
Очень жаль американского политика. Он изо всех сил старается подтянуть своё положение,но чтобы он не делал,у него не получается. А унижая Россию, он лучше для себя не сделает точно
 Пользователь  Varvara Petrova
 27 Сентября 2013 в 03:24
Маккейн вообще себя слышал? ничего не обосновано толком, позор для США иметь такого сенатора.
 Пользователь  Vlad Tsepesh