Америка переходит все разумные границы.

 

Америка переходит все разумные границы.

Информация

Америка переходит все разумные границы.
Боятся Путина и отыгрываются на тех, кто послабее.

Международная политика, помимо прочего, основывается всегда на здравом смысле. И в подавляющем большинстве случаев, это скорее противодействие, чем сотрудничество. Как результат, люди, которые ведут международную политику, начинают вести себя, как любые другие люди в стрессовых ситуациях.
В частности, показательно поведение США. В свете последних событий, потеряв множество позиций, они шумят, гремят оружием и пытаются что-то доказать силой. В данном случае, речь идет о запрете властями США полета президента Венесуэлы в Китай. http://ria.ru/world/20130920/964562776.html#ixzz2fQ3vNeD5
http://alina-9-1.livejournal.com/24954.html
http://liza-lizing.livejournal.com/47224.html
http://a-beskotti.livejournal.com/4471.htm
Самое интересное, что они нарушают не только международные законы, но и здравый смысл. Причем, президент Мадуро все равно приедет в Китай, просто более сложным маршрутом. И запрет на выдачу визы США его не остановит.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-09-20/maduro-prigrozil-ssha-zhestkimidiplomaticheskimi-merami/
http://www.dni.ru/polit/2013/9/20/260360.html
Выражаясь языком масс Америка «офигела в край», потому что такое поведение по меньшей мере неприемлемо, не могут же они диктовать всему миру, что им делать. Складывается ощущение, что они видят себя хозяевами мира, и думают, что им все дозволено.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 09 Октября 2013 в 20:15
Ну, кто призовет Америку к ответу? Хватит ей творить, что вздумается. США не должны остаться без наказанными.
 Пользователь  Agito
 08 Октября 2013 в 12:40
США и Канада шпионили за бразильским министерством горнодобывающей промышленности и энергетики. Это стало известно благодаря очередной порции тайны Сноудена. Так, экс-сотрудник ЦРУ продолжает свою информационную миссию. Документы о шпионаже за Бразилией были обнародованы бразильским телеканалом Globo. Подробнее http://gaoll.livejournal.com/202514.html
 Пользователь  trophim
 07 Октября 2013 в 16:46
Америка всё грезит о богатых природных ископаемых других стран... А в это же самое время экономика США рушиться...Народ недоволен правительством...Республиканцы против Обамы...Ну давайте, удивите нас ещё=)
 Пользователь  Горбунко Лилия Вячеславовна
 07 Октября 2013 в 13:41
Видимо мне показалось, что Обама получил нобелевскую за какие-то мероприятия, которые связаны с мировой политикой. Он то мог бы остановить свое воинственное правительство
 Пользователь  выфппв фва фвап
 07 Октября 2013 в 13:31
Сноуден правильно поступил,разоблачив этот змеиный клубок. Занимаясь слежкой за гражданами других государств, Америка поступает незаконно, не говоря уже а моральной стороне вопроса.
 Пользователь  lissa marioko
 04 Октября 2013 в 15:00
Путин подписал документ о информационной безопасности
1 августа Владимир Владимирович Путин подписал документ, определяющий политику России в сфере обеспечения международной информационной безопасности до 2020 года. Такое решение было принято после того, как Сноуден разоблачил агенства национальной безопасности США, найдя убежище в России. Подробнее http://trshmatko.livejournal.com/34220.html
 Пользователь  trophim
 26 Сентября 2013 в 23:40
Я б на месте венесуэлы объявил бы полнейшее эмбарго на американские товары и разорвал бы все дипломатические отношения! Вон насколько я знаю Боливия уже поддержала венесуэльцев!
 Пользователь  Ирродушка69