Война в Сирии выходит на завершающий этап.

 

Война в Сирии выходит на завершающий этап.

Информация

Война в Сирии выходит на завершающий этап.

Сирийский вопрос до сих пор продолжает быть одним из самых обсуждаемых.
Россия продолжает наращивать дипломатический силы в Сирии, и им, как ни странно помогает в этом США. Помогает своим бездействием и отказом в переговорах. В то же время, Россия перешла от маленьких дипломатических побед к серьезным действиям.
В частности, Госдума направила делегацию из российских депутатов во главе со спикером Госдумы, Сергеем Нарышкиным, для обсуждения сложившейся ситуации и принятия решения о дальнейших действиях. http://fotoksi.livejournal.com/31097.html
http://ria.ru/arab_sy/20130924/965391501.html
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/24/n_3205697.shtml
Вообще, как показывает история, вспоминая Чемберлена и политику непротивления, если злодея не остановить вовремя, он захватит Польшу, а потом развяжет мировую войну. Тот факт, что наш спикер выступит на предстоящей сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), тоже показательно, поскольку если Европа перейдет на сторону России и здравого смысла, руки у США будут связаны окончательно, и ни о каких провокациях не будет идти даже речи.
http://www.regnum.ru/news/polit/1711332.html#ixzz2fnThumGp
http://www.bfm.ru/news/230310?doctype=news
http://a-beskotti.livejournal.com/6801.html
И еще важный момент. Ввиду того, что Америка обвинила нас в подтасовке информации о химическом оружии в Сирии, в дамаск выдвигается группа специалистов ООН, с целью расследования этих событий.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/24/n_3205825.shtml
http://alina-9-1.livejournal.com/28153.html

События разворачиваются своим чередом. Что и следовало ожидать. Сила то в правде. Россия в очередной раз доказывает, что победить можно не только силой, а просто указав злодею на его место. США делает вид, что им все равно, но вести переговоры отказывается. Весьма вероятно, что они готовят новую интригу, но, как и в предыдущих случаях, вероятнее всего, безуспешную.
США бы надо отступиться и заняться внутренними вопросами. Потому что подобное поведение только лишь выставляет их в смешном свете перед мировым сообществом.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 01 Октября 2013 в 12:18
и вобще,я хочу подметить. Путин достойный президент своей страны!
 Пользователь  Травкин Борис Александрович
 01 Октября 2013 в 12:04
Путин молодец!встал на защиту слабых!
справедливость восторжествовала!
 Пользователь  Травкин Борис Александрович
 01 Октября 2013 в 11:54
Авторитет Путина небывало возрос в последнее время.Обама вдруг решил защитить этнические и религиозные меньшинства в Сирии и для этого он решил отстранить Асада от власти. Обама доиграется скоро и кто-нибудь сочтёт нужным защитить Американцев от глупости их президента и отстранить его самого .
 Пользователь  gieorg siroeskin
 01 Октября 2013 в 11:43
Путин переиграл Обаму по-любому.Обама вдруг решил защитить этнические и религиозные меньшинства в Сирии и для этого он решил отстранить Асада от власти. Обама доиграется скоро и кто-нибудь сочтёт нужным защитить Американцев от глупости их президента и отстранить его самого .
 Пользователь  gieorg siroeskin
 01 Октября 2013 в 11:32
Обаме лучше бы свои внутренние дела решать, а не лезть туда, куда не просят. Обама решил, что Асад плохой руководитель, что он ему не удобен и надо бы его свергнуть. Да с какой вообще стати? Что скажет Обама, если завтра Китай, например, решит, что ему не нравится американский президент и пойдёт с войной на США
 Пользователь  gieorg siroeskin
 01 Октября 2013 в 11:04
Обама как настоящий чернокожий может только разрушать и жаловаться, что его дискриминируют. Ведь всем известно, что запрещение уничтожения арабских стран афроамериканцем это дискриминация по расовому признаку.
 Пользователь  Dmitrii
 01 Октября 2013 в 11:03
Сняв с себя маску, Соединённые Штаты публично заявляют о возможности вторжения в Сирию в обход Совета безопасности, как они это сделали в Косово. Как будто они не знают, что Россия Владимира Путина не та, что была при Борисе Ельцине
 Пользователь  Babt
 купить мухоморы новосибирск см. тут t.me