Ходорковский о Pussy, подробности о голодовке Толоконниковой.

 

Ходорковский о Pussy, подробности о голодовке Толоконниковой.

Информация

О себе вновь заявляет бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский. И в этот раз он решил поддержать голодающую , несчастную , забитую и подзабытую Толоконникову. Надо же в памяти народа побударажить процесс над этой феминисткой.
Никому не надо рассказывать, за что и почему отбывает свой срок эта особа. На этот раз шум поднят совершенно из-за другого. Надежда Толоконникова объявила голодовку 23 сентября после того, как рассказала в открытом письме об угрозах убийством со стороны администрации колонии, а также о регулярных наказаниях и плохих условиях содержания в ИК-14. Во ФСИН заявили, что Толоконникова начала голодать, чтобы добиться льготных условий содержания.
Вопрос, почему она пытается их добиться? Я не могу понять , она несёт наказание по всей строгости и в равных условиях как любой заключённый. А голодовку она объявила, что бы лишний раз напомнить о себе. «Я тут, и мне внимания мало хочу ещё, а не пойдёте на поводу засужу.» Как то так. Можно рассмотреть доклад по этому вопросу. Доклад представила член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека /СПЧ/ Елены Масюк. В докладе отмечается, что бытовые условия заключенных улучшились с момента посещения колонии членами СПЧ в декабре 2012 года. В частности, "за истекший период, с декабря прошлого года, почти во всех жилых помещениях были проведены ремонтные и сантехнические работы: установлены перегородки и двери /соблюдение приватности, установлены новые раковины, унитазы, биде, душевые кабины, а также тэны с горячей водой".
Кроме того, в докладе Масюк содержится рекомендация о переводе Толоконниковой в другой отряд и на более легкую работу, а также о проведении медицинского обследования осужденной.
Так что ей ёще нужно?
Уже сегодня очевидно, что Толоконникова совершила глупость, ее муж вместе с ее адвокатом попросту шантажировали начальника колонии, чтобы Толоконникову перевели на работу в художественную мастерскую. То, что это шантаж, подтверждает то, что уже на встречу с руководителем колонии они привезли с собой готовые заявления о том, что Толоконниковой угрожают физической расправой и пригрозили, что если ее не переведут, они разошлют эти письма в прокуратуру, следственный комитет и подобного рода инстанции.
В общем никак наша всеми горячо любимая Пуся не успокоиться , и не досидит срок спокойно до конца. Да и сам Ходорковский тоже хорош. Один заключённый выгораживает и поддерживает другого. Сам мы сначала досидел а потом бы уже и других поддерживал. Великий правозащитник и радетель о чужих судьбах нашёлся.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 02 Октября 2013 в 22:21
Ходоровский предпринимает все что можно лишь бы о нем не забывали, и не важно в каком свете, мало того что он вор, так еще и поддерживает не тех особей которых бы надо поддерживать.
 Пользователь  Лена Лена
 02 Октября 2013 в 22:20
Ходорковский теряет популярность, вот теперь и устраивает этот цирк!
 Пользователь  Pupkin Vasya Petrovich
 02 Октября 2013 в 22:18
Я считаю, что именно недостаток внимания к своей персоне побудил Толонникову к объявлению голодовки.
 Пользователь  artset
 02 Октября 2013 в 21:45
Я лично презираю этих пуси райт, и не могу понять как с ними можно иметь какие-либо дела. но по ходу этот шарлатан знает, я бы на его месте постыдился
 Пользователь  jeka
 02 Октября 2013 в 16:47
Толоконникова должна понимать, что она не на курорте. В тюрьме есть свои правила и все должны их придерживаться
 Пользователь  Mitya092013
 02 Октября 2013 в 15:23
Всё ни как не угомонится господин Ходорковский, последние новости сообщают будто бы он вляпался в поддержку пусирайотов. Ну чтож – подобное к подобному, мразь к мрази. Пусть и вправду граждане такого типа держатся вместе – проще будет чистки врагов России проводить.
 Пользователь  bublik