Ходорковский

Информация

Президент России, Владимир Путин, объявил экономическую амнистию. Но вопрос - продолжит ли он уголовное преследование за самыми известными своими оппонентами? К чуть меньше 800 гражданам уже была применена экономическая амнистия. Тем не менее Ходорковский до сих пор находится в заключении, отбывая в колонии свой оставшийся год. Подробнее http://gaoll.livejournal.com/201285.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 18 Апреля 2016 в 12:23
Ну как у нас все "справедливо", когото на несколько лет из -за украденного килограмма картошки сажают, а кто то миллиарды ворует...
 Пользователь  Рената
 13 Апреля 2016 в 15:56
Все должно быть по справедливости. А выпустить Хлдлрковского будет несправедливо. Ведь он был признан виновным, дак пусть отсиживает свое!
согласна на все сто
 Пользователь  Dasha25
 07 Октября 2013 в 14:18
Все должно быть по справедливости. А выпустить Хлдлрковского будет несправедливо. Ведь он был признан виновным, дак пусть отсиживает свое!
 Пользователь  kyxtina dina
 07 Октября 2013 в 13:17
Ходорковский украл в своё время очень много денег. Наших с вами денег. Таким образом обокрав всех и вся планирует на свободу выйти пораньше?
 Пользователь  Горбунко Лилия Вячеславовна