Подведение промежуточных итогов правления Путина

 

Подведение промежуточных итогов правления Путина

Информация

Путин вступил на пост президента России в очень тяжелые для страны времена. Он сменил Ельцина, который на столько устал разбираться в проблемах страны, что решил уйти, сказав известную всем и печальную фразу "Я устал. Я ухожу". В то время каждый день неумолимо росла инфляция, улицы "кипели" бандитским беспределом, постоянно скакал курс доллара, экономика никак не поддавалась государственному регулированию, республики "разбегались", хапнув суверенитета, постоянно воевала Чечня. Проблем в России было море. Не смотря на все эти проблему, Путину удалось вывести страну на уровень ведущих европейских стран и сделать Россию пригодной для нормальной жизни.
Начиная с 2000 года доллар не прыгал к рублю и таких кризисов, как в 1998 просто не было. И это при том, что в Америке был дефолт, а мировая экономика испытывала потрясение. Не думаю, что кто-то сможет сказать, что это заслуга исключительно нефтедолларов. Но стоит сказать, что при Ельцине практически все доходы поглощали иностранные компании. Владимир Путин прервал эту порочную практику, нажив себе врагов среди руководства Западных стран.
Люди стали гораздо чаще ездить на зарубежный отдых. Многие эмигранты уехавшие из России в кризисные девяностые, возвратились назад. С каждым днем становятся всё очевиднее успехи проводимой Путиным политики, все труднее их оспаривать.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее