Почему США боятся Путина?

Информация

Как известно, 7 октября в рамках саммита АТЭС должна была состояться встреча Владимира Путина и Барака Обамы. Однако этого почему-то не произошло. По версии американцев, Обаму остановила общая ситуация в США, которая не на шутку взволновала президента. В частности, он сослался на отсутствие денег в бюджете страны http://fotoksi.livejournal.com/41226.html. Внешне это выглядит, как забота о своих гражданах. Но не стоит забывать, что в политике далеко не всё оказывается таким, как выглядит на поверхности. Зная американцев, вполне логично предположить, что за решением их президента стоит что-то другое. Как вы думаете, что?

Вполне возможно, что Обама действительно не смог приехать на саммит – такой вариант отметать не стоит. Однако это прекрасный повод проигнорировать Россию (вспомним, слова Обамы, когда он говорил об «исключительности» своей нации, которой, по сути, разрешено всё). Конечно, здесь попахивает национализмом (вплоть до нацизма) и неприкрытым высокомерием. США давно стремятся к мировому господству, на пути к которому, как ком в горле, стоит Россия.

Это не все выводы, которые можно сделать из поступка Барака Обамы. Похоже, что с американским президентом всё ясно – он просто боится Путина. Это очевидно: Обама ведёт переговоры только заочно, не решаясь на встречу с сильным политическим деятелем. Он не хочет упасть в грязь лицом, проявляя элементарную слабость.

В итоге кого мы видим? Неудачника и «слабака» с большими амбициями, который не может справиться с управлением большой страной. Как вы думаете, долго он ещё продержится?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 11 Октября 2013 в 11:49
Обама показывал свою силу перед слабыми. А вот Путина испугался всерьёз, даже на саммит не поехал.
 Пользователь  Dmitrii
 11 Октября 2013 в 08:14
С таким президентом Америке не светит восстановление. Россия медленно но уверено шагает к славе, таким образом подрывая Американский авторитет. СМИ изрядно посмеиваются над слабостью и нерешимостью американского президента. Обама просто всех игнорирует показывая тем самым свою слабость перед президентом России.
 Пользователь  Dmitrii
 11 Октября 2013 в 06:18
Теперь мы видим настоящую американскую мощь****
 Пользователь  anastasia mironova
 11 Октября 2013 в 04:40
Благодаря Путину, Америка боится нас!
 Пользователь  Varvara Petrova
 11 Октября 2013 в 02:11
Обама сам опустил свою страну
 Пользователь  alisa miller
 11 Октября 2013 в 01:49
Обама окончательно сдал позиции
 Пользователь  alisa miller
 11 Октября 2013 в 01:17
бояться обаме следует только из-за того, что весь мир увидит как он говорит одно, а делает...ничегоооо
 Пользователь  Яцышин Александр Сергеевич