Доступное оружие - оружейные беспорядки

 

Доступное оружие - оружейные беспорядки

Информация

Доступное оружие - оружейные беспорядки

В нынешнее время американцев подвергают стрессу постоянные кризисы. Жизнь в таких условиях очевидно не пойдет на пользу никому. Давно доказано, что стресс влияет на здоровье человека. Эту ситуацию прокомментировал Шелдон Коэн, соавтор исследования «Стресс становится неотъемлемой частью жизни современных американцев»: "Очевидно, что многие американцы живут в состоянии серьёзного стресса, что вызывает риск развития множества заболеваний".
Такое положение вещей сильно сказывается на психике. В США постоянно появляются новые случаи "огнестрельной мести" обиженных школьников и жертв-психопатов с диагнозом 9/11. Одним из последних случаев огнестрельного неспокойствия стал расстрел здания суда. Житель Западной Вирджинии произвёл около 20 выстрелов в законодательное учреждение. Сотрудники правопорядка открыли ответный огонь - от полученных ранений злоумышленник скончался в госпитале. Для США такая история уже стала стандартной.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 14 Декабря 2015 в 17:45
очень страшно. Новости смотришь и не понимаешь, как у школьника мысли в голове возникают - взять и прийти перестрелять своих же одноклассников и учителей..кошмар просто!
 Пользователь  Germiona