Бренд ЕС, вместо стабильности в ТС

 

Бренд ЕС, вместо стабильности в ТС

Информация

Бренд ЕС, вместо стабильности в ТС

Украина неумолимо хочет быть европейской страной. Просто быть на территорией Европы - не достаточно. Нужно иметь бренд Европы, которым является Евросоюз. Многостраничный документ об условиях ассоциации ЕС с Украиной уже был обнародован и переведен на русский и украинский языки. Но вряд ли кто-то из украинских министров или политиков с ним серьёзно познакомился. Получается, что выбор между ЕС и ТС не столько экономический, сколько политический.
Так называемое "сотрудничество" - это одностороннее соглашение. В азарте вступить в ЕС Украина забывает о своих выгодах, и соглашается на каждое условие, которое выдвигает Евросоюз. До сиз пор не было произведено никаких расчетов выгод, которые Украина получит от вступления в ЕС. Зато отлично известны убытки, которые понесет Украина.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 11 Октября 2013 в 18:02
Когда же Украина поймёт, что она не потянет вступление в Евросоюз? К тому же, многие сейчас задумываются о том, что он может развалится. Зачем всё это нужно Украине?
 Пользователь  Томилова Валентина Григорьевна
 11 Октября 2013 в 16:33
Что происходит?Все говорят:не вступайте в ЕС,не вступайте в ЕС...А Украина,как зомбированная,ничего не слышит.
 Пользователь  sladkiy
 11 Октября 2013 в 15:49
Янукович не видит очевидных вещей и проблем, которые могут возникнуть. Не повезло Украине с ним, как и штатам с Обамой
 Пользователь  выфппв фва фвап