Штаты принимают все возможные меры против терроризма

 

Штаты принимают все возможные меры против терроризма

Информация

Штаты принимают все возможные меры против терроризма и не только

Всем известно, что наркотики вызывают зависимость. И чем дольше их принимать тем сильнее будет зависимость. В США наблюдается похожая ситуация. Только наркотик у них особенный - это исключительность. С детства в голову американцев вбивается идея об их исключительности. И если в детстве это вряд ли может кому-то навредить, то в зрелом возрасте это досаждает многим.
Влезая в дела других стран, агрессия США, во главе с Обамой, обычно прикрывается угрозой терроризма. Но не всегда. Американская судебная система также считает себя вправе задерживать иностранных граждан в третьих странах и по иным, чем терроризм, обвинениям. Таких ситуаций очень много. В пример можно привести последние из таких задержаний, а именно - силовой захват для доставки в суд российских граждан, Бута и Ярошенко, одного из Тайланда, другого из Либерии. Поводом для таких, по сути, похищений стали показания "подставных агентов" и сомнительные улики. Методы, которые применялись к российским гражданам, носили характер психологического и физического давления. Они ставят под сомнение сами основания, на которых базировалось следствие и весь судебный процесс. Министр иностранных дел Лавров назвал эту выходку США серьезным злоупотреблением властью. И это еще мягко сказано.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 11 Октября 2013 в 15:15
В Америке переполнены тюрьмы. Верховный суд даже постановил, что условия содержания противоречат Конституции США и обязал власти Калифорнии выпустить 30 тысяч заключенных. Преступность выйдет на свободу, потому как нет места. Нормально, чё
 Пользователь  Горбунко Лилия Вячеславовна